Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2007, 01:18   #184
 
Аватар для лема
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 272 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 608 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Очередные записки очередной голодающей

Helen,
Здравствуйте!читала про ваши проблнмы с суставами и подумала вот о чём..у меня после некоторых интенсивных тренировок бывают проблемы со связкаим..пока занималась,вроде ничо..а часа через два-бац!и не могу присесть или согнуть локоть-связки потянула,оказывается..и боль эта месяцами донимает..мази-растирания,и т.д...ну,долго,в общем..голод-да!на 2-3 день облегчение заметное,но после выхода боль возвращается меньше,конечно,но заниматься не даёт,а силы потихоньку растут и хочется нагрузки увеличивать,а связки-не дают..
и вот,в очередной раз очень сильно потянула связки снаружи от локтевого сустава(не знаю,как понятнее объяснить..)короче-делать ничего не могу..рука не разгибается до конца..два дня промучилась..от боли ,во сне просыпалась,какая уж тут тренировка..(((
сижу,скулю в постели..и вдруг,как осенило..)))вспомнила, как капустой снимала сильнейшие воспаления в груди,когда детей кормила ещё..разные вещи,но воспалительный процесс он и в африке-процесс..встала,достала капустные листья,помыла,раскатала скалкой на столе и обвязала вокруг локтя.боль сначала усилилась часа на два..потом утихла и я уснула,наконец..утром удивилась-стало намного легче..даже позанималась,только исключила упражнения на "выворотность"так сказать..в общем комплекс свой выполнила % на 70..на другую ночь уже смело обвязалась(локоть,конечно)))).капустой и-вперёд!!..
...и всё!!!проснулась-боль слабоощутима,комплекс весь сделала..боялась,конечно,пыталась подстраховаться меньше нагрузку дать на эту руку..а у меня комплекс довольно сложный двухчасовой..там и на растяжку и силовых много упражнений..стойки на руках,отжимания,скрутки разные..сама удивилась..во как ..хожу и постоянно ощупываю руку..не верится,что за две ночи можно снять последствия,с которыми по 3-4 месяца мучилась раньше..вот теперь пытаюсь к тазобедренному ..капустные листья пристроить..он у меня постоянно болит-тяну на поперечный..)))
понимаю,что проблема ваша сложнее ,глубже и старше,но...чем ..этот.. не шутит!!!просто мож подольше лечить..)))
Удачи!!))
лема вне форума   Ответить с цитированием