Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2011, 19:28   #50
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: одесса
Сообщений: 113 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 360 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну, поехали... 21 день.

долго не писала, потому что сначала было плохо ужасно настолько, что к компьютеру подойти заставить себя не могла, а потом уехать нужно было срочно на несколько дней.
итак, отголодала я в итоге 23 суток без нескольких часов.
последний день мне казалось, что умираю. тело было, как не мое. отхаркивался постоянно гной. начала полоскать нос хотя бы водой - выходило невероятное количество зеленого гноя, запекшихся корочек гноя с кровью. во рту было страшно противно, какой у этого всего был запах, могу только представлять. движения замедленные, координация нарушена. и голова болеть начала еще. белки были просто красные из-за полопавшихся от гноя сосудов. днем удалось поспать несколько часов. спасибо Алене за сообщение, потому что я была настроена решительно - продолжать до победного конца. а уже выходя прочла столешникова и поняла, что вовремя прервала.
вечером 14го сделала сок из половины лимона, но выпить смогла от силы 30мл, разбавленного, как минимум до 1 к 10. и еще сок 1го апельсина и 1 мандаринки - 1 к 2 с водой. как-то сразу организм оживился. симптомы остались, но стало чуть легче. вечером смогла заснуть.
2й день выхода - отсыпалась до 11. краснота на глазах значительно уменьшилась. добавилось сил и настроение хоть какое-то появилось. выпила разбавленный сок грейпфрута, 2 апельсин, мандарины. вечером уехала.
3й день выхода - спать опять было трудно. заснула в 00:30, проснулась в 4 и спать опять не могла. отхаркивания продолжаются, но в меньших количествах. выгляжу еще печально. утром сок из 3 апельсин. к обеду - из грейпфрута. местами опять очень плохо, но на фоне предыдущего состояние все кажется отлично. высосала сок из 100 грамм винограда, запивая водой, сок из 1 грейпфрута и кусочек ананаса высосала. все это с перерывами, запивая водой, соки цитрусовых разбавлены 1 к 2. морально было тяжко, но списываю это еще на полнолуние. болезненных симптомов все меньше. спать легла в 12.
4й день выхода - отсыпалась до 10. за день выпила разбавленный сок из 2 грейпфрутов, 2 апельсинов и высосала 1 гранат. гуляла по городу, ходила по магазинам, фотографировала девочку. силы постепенно возвращаются. спать легла в 00:30.
5й день выхода - ночью снились какие-то кошмары, мертвые младенцы и еще бред какой-то. встать пришлось в 6 утра. потом дорога-дорога. к 10 позавтракала разбавленным соком из 1 грейпрфута. проходила быстрым шагом чуть больше часа - тело приходит в форму и это очень вдохновляет. позже был сок из еще 2х грейпфрутов. вечером - сок из половины лимона, 2х апельсинов и 5 мандаринок. почти не осталось озноба. думаю, делать ли клизму? последний раз делала на 20 или 21й день голода. столешников рекомендует сделать перед самым выходом, но у меня не получилось, а теперь не знаю, как дальше.

спасибо вам всем большое, что все это время поддерживали!
__________________
лучшая ныряльщица учится плавать
Mira вне форума   Ответить с цитированием