Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2011, 10:26   #1677
 
Аватар для Na-ta-sha
 
Регистрация: May 2011
Адрес: England
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Пожалуйста, откликнитесь те, кто столкнулся с аналогичной проблемой : полгода назад у меня появился желудочный рефлюкс, пузыри в желудке, отрыжка воздухом... пища долго находилась в желудке непереваренной... Сдала дыхательный тест - обнаружили бактерии. Пропила курс лекарств - результат - "О", те же симптомы, но изжога увеличилась раз в 100!... Должна буду пойти к врачу вскоре, но пока решила попробывать поголодать. Собиралась голодать 7-55 дней (по самочувствию). Сейчас голодаю 7-й день. Никакой предварительной подготовки не было. Слабительные не пила, клизму не делала. На редкость никаких признаков того, что я на голоде нет. Ни слабости, ни головной боли, ни даже желания поесть. Единственная проблема - страшаная ИЗЖОГА.... и пузыри... Вода (особенно родниковая) тоже не идет - еще больше раздражает желудок и сам вкус воды для меня отвратителен на столько, что легче не пить вообще... У меня огромная просьба, откликнитесь те, кто в процессе голодания сталкивался с теми же проблемами. Особенно меня интересуют те, у кого был рефлюкс. Есть ли шанс, что он в процессе голодания пройдет или нужно что-то делать дополнительно? Может быть как-то промывать желудок?...
Na-ta-sha вне форума