Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2011, 04:33   #31
 
Аватар для Alexey_E
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Алексей на тропе голода (27 дней)

9 мая!
С Днем Победы! Ура!
Тут и моя маленькая победа - 30-й день после голода. Все, свой план я выполнил. "Ухожу" в нормальную жизнь. Хотя, она для меня такая же новая, как и новыми были и длительная голодовка, и морковное восстановление. Пробую удержаться на сыроедении, хотя оголодал здорово и, кажется, с удовольствием слопал бы ту неслабую свиную рулечку, которую вчера теща запекла :)
На самом деле - "оголодали" скорее мозги - хочется пожевать чего-то более существенного, чем морковка. Замочил я орехов - миндаля и арахиса. Думаю, сойдет для разминки челюстей и мозгов.
Закупился яблоками, апельсинами, свеклой, капустой. Ставлю опыты с замачиванием экзотических для меня вещей - нут, маш, чечевица. Страсть, как хочется гречки, но зеленой нету нигде, а жареную есть неохота. Буду искать дальше зелененькую.
Последние дни морковного выхода оказались довольно напряженными. Первомайские (и до сегодняшнего дня) праздники вылились в натуральные "трудо-выебудни" в деревне. Вчера "под занавес" посадил картошку - пришлось попахать... Натурально, с мотоблоком. Думал, не проснусь сегодня. Ничего, выжил :)
Вес так и остался в районе 58 кг. Нормальное переваривание пищи пока не наладилось. Попробую "ударить" поактивнее Колибактерином - начинаю пить его 2 раза в день. Посмотрю, что получится.
А вообще - настроение бодрое, я в себя поверил - у меня все получится!

Еще раз - С Днем Победы!
И все таки мы победили!
__________________
Я тут: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10978
Alexey_E вне форума   Ответить с цитированием