Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2011, 18:06   #2
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

Пятый день на травках. Уже"подсела'', пью каждые полчаса и хочется еще и еще. Что заметила: нет аллергии на мяту(я даже на 1-2 приема сердечных капель, где есть мята даю крапивницу, которую потом лечу 2-3 недели супрастином)-оказывается не так страшен черт... на второй день кот отказался со мной спать-сидит на стенке и всю ночь наблюдает за мной, вчера, видимо по привычке, запрыгнул на кровать, но тут же ушел..... Друзья! У Вас были подобные наблюдения? И ,наконец, самое главное- через сутки после начала пития на правой пятке с внешней стороны вылезла язвочка с рисовое зернышко, но болит зараза!! вчера вроде стала затягиваться, но в 2 см рядом появилась вторая. В прошлом году у меня уже было так, правда, болело по2-3 дня так сильно,что не могла встать на ногу и язвочки были у основания пальцев на подошве и тоже на правой ноге. Это я усиленно занималась с дыхательным тренажером "Самоздрав". Я и сейчас верю в его целительную силу. Тогда о глаза гноились, и на языке были язвы и губы болели,как нацелованные. Видимо выходила всякая кака, началось с лица и все вниз-вниз, пока не вышло через подошву. Если кто заинтересовался, могу более подробно рассказать, т.к. у меня в группе многие инвалиды
пользовались этим прибором.
И еще. Посмотрела, что мою вчерашнюю писанину кое-кто все же видел, но не откликнулся...обидно...попробую еще раз!!! Все знают, что главное-здоровье, что оно одно, а болезней много,что его (здоровье) беречь надо. Фу, как бонально!!! И вот ты живешь, не болеешь, все нормально-семья, дети, любимая работа. Ни о какой свободе ты и не думаешь.... Но вдруг ты как на стену наталкиваешься... Дети выросли и разъехались, на работе ты вроде уже и не нужен(хоть у тебя и опыт и желание есть), уступи дорогу молодым... Правильно говорят, что все болезни от нервов.... Стресс, еще, еще... И вот здоровье как вода сквозь песок ушло... и ты - развалина... Вот я и хочу в своем дневнике поделиться с Вами как я уже третий год в погоне за здоровьем... потому, что только здоровый человек свободен! Может позволить себе что-то съесть, выпить, заняться спортом, работать, ходить в баню. танцевать.... хороче-жить, а не быть овощем....
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием