Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2011, 08:27   #81
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Это уже не голод все равно
Мурочка, в чем ценность голода? Эндогенное питание+очищение+ омоложение+похудение и пр, но НЕ сам голод по себе. Просто не есть и пить воду это не истина в последней инстанции. Голод по Бройсу тоже не голод в чистом виде, но поспрашай тех, кто его прошел-говорят, что голод (голодно ведь!) :)
И к тому же, мне с моей проблемой желчеотделения голод на воде не катит, хоть ты тресни. Одна мука. Я очень честно провела несколько десятидневок и 14 дней, но это был ад. Зачем мне ад? Если бы не дай Бог я болела, я бы все равно сейчас не пошла на полное водное, желчному это не нравится. Лимонный сок заставляет желчь изливаться, сладость подкармливает печень, у меня плюсов миллион, включая потерю жира, и возможность жить полноценной жизнью.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
если с больной поджелудочной так мед все время есть. Можно диабет получить
Этот вопрос уже поднимался. Говорят, такое мизерное количество меда не спровоциреут ничего. Ты Оганян послушала? Посмотри на старушку, какая она звонкая, и живее всех живых, сама на этом очищении сидит регулярно. Я верю живым примерам, а не болтовне пустопорожней. Видела слишком много побочек от чистого голода, а так сижу розовая как поросенок, вот только что машину помыла сама, а на водном лежала бы и ненавидела мир. Пока что так. :)
Евочка вне форума