Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2011, 08:36   #104
 
Аватар для SisterMary
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 253
Поблагодарили 392 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание против депрессии

Цитата:
Сообщение от brilliant Посмотреть сообщение
А почему пожалели? Расскажите, пожалуйста! И еще, как у Вас со стулом было? Меня это очень волнует, т.к. запоры постоянные, перживаю, чтобы хуже не было.
Ко мне на ты)
Не только об отказе о жиров, но и от белков. В принципе, со стулом было все регулярно, но жкт на почти фруктовом сме стал работать значительно хуже, никакого обещанного "луженого" желудка. Запоры могут возникнуть на фоне обилия клетчатки и дефицита жира, особенно, если к этому есть склонность.
Почем пожалела: кожа стала менее упругой, волосы сыпались, на ногти было страшно смотреть.
Посмотри дневнике сыроедов на форуме сыроедение.ком) я там выявила две не устраивающие меня тенденции:
1) Практически все сыроеды переживают переходный период, иногда достаточно длительный, во время которого выглядят ... не блестяще (пережила на себе и оказалась к этому неготовой, так как ждала резкого и стабильного улучшения внешнего вида).
2) У многих сыроедок вес быстро восстанавливается, при том, что количество самой пищи уменьшается (меня больше всего поразили изменения сыроедки Насти Риччи, видела ее фото, где она выглядела во время сыромоно очень хрупкой, а потом, время спустя - в дневнике ее матери, она казалась кг на 10 тяжелее ). Мне не совсем понятен механизм, но, как я поняла, сыромоноедение - не лучший способ поддержание именно модельной стройности (рост - вес=от 120)
SisterMary вне форума   Ответить с цитированием