Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2011, 18:24   #51
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на противоопухолевых травах (4 дня)

День седьмой. Вес утром 113,5.
Самочувствие нормальное. Если не считать, что ночью, когда вставала в туалет, чуть не грохнулась в обморок. Ни с того, ни с сего начало темнеть в глазах и я еле добралась до кровати, когда села, полегчало. Происходит задержка жидкости в организме, на ногах отеки. Зато после клизм перестали подкашиваться коленки.

Сегодня была на УЗИ печени, поджелудочной и желчного. Все нормально, только немного песочка в желчном, размером до 2 мм. Я даже не ожидала такого результата, боялась, что найдут камни или опухоли где-нибудь и окажется, что мне нельзя голодать. На следующей неделе нужно сходить на УЗИ почек и мочевого пузыря, главное не забыть записаться.
На радостях, что нет камней, выпила солевое слабительное. Кто придумал эту гадость?! Феее.... Жду реакции организма.

Продолжаются боли в правом подреберьи, когда сижу. Судя по результетам УЗИ, причина не в желчном. Боюсь, что это желудок. Жоть я и глотала недавно зонд, но могли чего-нибудь не рассмотреть. Ну и фиг с ним. Надеюсь, при голодании все заживет.


Подумываю над тем, чтобы завести новый дневник голодания, а этот попросить перенести обратно в Рак.
С другой стороны, хочется чтобы все было вместе... Не знаю, еще подумаю.

Кстати, я ни разу не писала на какой срок сейчас замахиваюсь. А все потому, что о таком даже страшно подумать.
Я собираюсь голодать пока не очистится язык, а это больше пятидесяти дней. Может даже шестьдесят, семьдесят дней.
Потом выход на соках по Бройсу, желательно, все сорок два рекомендуемых им дня.
Благо, мой вес позволяет подобные эксперименты над собой.
Бегущая по волнам вне форума