Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2011, 17:58   #54
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)

Четырнадцатый день. Голодание продолжается. Самочувствие отличное.
Вес практически не падает. Сегодня утром был 110 кг. Судя по всему, происходит накопление жидкости в организме. Увы и ах, до тех пор, пока я колю Депо провера, с этим я ничего не смогу сделать. Пить мочегонку пока не буду, вдруг само все разрешится. Надо попробовать пить побольше воды. Сейчас пить не хочется и я пью от силы литр-полтора в день.
Вчера делала клизму с содой. Впервые за все время что-то вышло, какие-то комки. В животе после этого стало легко, пропало ощущение постояной наполненности. Хотела попробовать с кофе, но потом отказалась от этой затеи. Не хочу, чтобы в организм попадали стимулирующие вещества.

Ходила вчера на УЗИ и к онкологу.
Эндометрий уменьшился, стал 9 мм, против 12 мм две недели назад. Но врач сказала, что то, что немного мажет это плохо, что нужно чаще колоть Депо. Я в растерянности, переходить на новую схему или нет?
Я у нее спросила, каким же тогда образом должен уменьшаться эндометрий, если не через мазню, а она ответила, что он просто не должен расти. Вот вам бабушка и Юрьев день! А в прошлый раз она утверждала, что он должен уменьшаться!
Не поймешь этих врачей. Иногда создается впечатление, что они или дурят нас, или сами ничего не знают.

Надо будет как-нибудь, когда не будет лень, повыписывать сюда результаты УЗИ и прочего лечения... но пока лень...

upd
Все время забываю написать, что приблизительно с третьего-четвертого дня я стала очень спокойной. Примерно с месяц перед голоданием ежедневно пила "Адаптол", чтобы успокоиться, но действие таблеток проходило, и я начинала нервничать снова. Сейчас же, во время голодания, чувствую себя спокойно и умиротворенно и намного меньше реагирую на внешние раздражтели.
Появилось желание заняться обучением: пойти на курсы на менеджеров по туризму или выучить английский язык.

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 09-06-2011 в 19:40.. Причина: upd
Бегущая по волнам вне форума