Re: Дневник Excellence №2: Тепло!
Ещё о кремнии. Это из бумажки, что была в пакете с кремнием. Сам кремний купил в этом году в Крыму.
Подавляет бактерии, вызывающие брожение и гниение, выводит погибшую болезнетворную микрофлору, интенсивно осаждает тяжёлые металлы, нейтрализует хлор, сорбирует радионуклиды.
Способствует быстрому заживлению ран, предотвращению образования опухолей, улучшению состава крови, восстановлению функции надпочечников, снятию воспалительных процессов в жкт, нормализации сахара в крови, быстрому срастанию костей при переломах, улучшению работы почек и обмену веществ, отделению и выводу желчи, помогает при бессоннице.
Водные растворы целебных трав и сборов на кремниевой воде значительно эффективнее.
Сочетает в себе вкус и свежесть родниковой воды, чистоту и структуру талой и бактерицидные свойства серебряной воды. По водородному и др. показателям она сродни плазме крови и межклеточной жидкости.
Традиция выкладывать кремнием дно колодцев сохранилась и по сей день.
Если заинтересует тема, могу ещё информации подкинуть. Или сам посмотри в инете о кремнии, может наоборот мне что-нибудь полезного скажешь. Для промежуточного сведения - у Семёновой на курсах противоглистного лечения применяется кремниевая вода. В её книгах есть обоснования этому.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
|