Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2011, 06:57   #36
Заблокирован
 
Аватар для Doctor-Live
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 328 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при раке желудка и язве

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Болезни-то разные, а диеты практически идентичны! И в самом деле говорить не о чем.
Во первых: болезни разные и диеты разные! Это надо знать, а не придумывать на ходу.В этом ваше невежество, что вы не знаете элементарного, но осмеливаетесь учить. При язвенной болезни желудка и ДПК назначается стол №1:разрешаются: молоко, сливки, некрепкий чай с молоком; некислая сметана, свежий творог, несоленое сливочное масло; яйца всмятку и паровые омлеты; молочные крупяные супы, слизисто-молочные супы-кремы с овощами (исключается капуста), молочные супы с измельченной вермишелью или домашней лапшой; нежирная говядина, телятина, курица, нежирная речная рыба (нежирные сорта мяса могут готовиться в отварном виде куском, курица без кожи, беф-строганов из вываренного мяса, без специй); молочные не крутые каши, вермишель, макароны; черствый белый хлеб, бисквит, несдобные булочки и печенье; картофель, морковь, свекла, тыква, салат, кабачки в виде пюре, пудингов без корочки и пр.; вареные или печеные и протертые фрукты и ягоды мягких сладких и невяжущих сортов; сырые протертые ягоды сладких сортов с сахаром; сахар, варенье, кремы, кисели, компоты из ягод и фруктов сладких сортов; соусы белые молочные.
Второе. При атрофическом гастрите назначается диета № 2 Ее цель:умеренным механическим щажением и умеренной стимуляцией пищеварительных органов. При этой диете частиччно исключены продукты которые разрешены в диете №1 для язвенников:Исключаемые продукты и блюда:
– свежий хлеб и мучные изделия из сдобного теста;
– молочные, гороховый, фасолевый супы;
– жирное мясо, птица, копчености, консервы, жирная, соленая и копченая рыба;
– сырые непротертые и маринованные овощи, соленья, лук, редька, редис, сладкий перец, огурцы, чеснок, грибы;
– грубые сорта фруктов и ягод в сыром виде, шоколадные и кремовые изделия.
Это базовые знания любого врача. Они у вас отсутствуют!

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Да ну? Уж не от рака ли???
В третьих. Если вы сейчас здесь предложите диету которая лечит рак я сделаю все, что бы вы получили нобелевскую премию. Клянусь.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Предложили бы хоть "комплекс сильных ферментов" или вобэнзим,
В четвертых. У вас нет клинического опыта применения Вобэнзима. У меня он есть и очень большой. У него много побочных эффектов о которых вы не знаете потому, что вы не врач и не можете их знать. И данной больной он просто напросто противопоказан и даже вреден.

Все это дает мне полное право сказать вам: каждый должен заниматься тем, чему учился.

Больше мне разговаривать с вами не о чем.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare Человеку свойственно ошибаться, но только глупец упорствует в своих ошибках.
__________________
Имеющий уши, да слышит.
Doctor-Live вне форума   Ответить с цитированием