Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2011, 07:01   #105
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (4 дня +...)

Двадцать девятый день.
Начался с того, что проспала. Я вообще в последнее время стала сильно мерзнуть по вечерам и больше чем раньше хочу спать.
Просто физически чувствую, что нужно сделать клизму, утром, естественно, это сделать не удалось. Кружится голова, подгибаются коленки. Взяла с собой на работу побольше воды, в надежде, что всю эту слабость можно убрать, если побольше пить.

Продолжают преследовать картинки аппетитных блюд. Кажется, что съела бы целую кучу. Несколько дней преследовали слоечки с капустой и с сыром. Вчера провела маленький эксперимент: пошла в магазин, где их продают. Думала, раз есть нельзя, так хоть полюбуюсь и понюхаю. Но, увы, вид настоящих слоек, а не воображаемых аппетита не возбудил. Несколько дней мне мерещилось, как я отламываю кусочек слойки и несу его ко рту, а перед витриной со слойками не было ни какой реакции. Абсолютно. Я была разочарована. Хуже того, я даже не почувствовала их запаха. Я вообще заметила, что перестала чувствовать запахи большинства видов пищи. Наверное это защитная функция организма. Думаю, что к моменту когда мне будет можно есть все, пища не будет вызывать у меня ни каких эмоций.
Еще хочется помидор, красных, сочных, с ялтинским луком и сметаной. И квашеной капусты с редькой и сельдереем. Надо будет ближе к выходу из голода наквасить капусты побольше.
Бегущая по волнам вне форума