Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2011, 17:32   #523
 
Аватар для D.Lema
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Vena
Сообщений: 33 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 76 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как правильно подготовиться к голоданию? С чего начинать?

Всем добрый вечер! Я вот только сегодня обнаружила этот замечательный форум и решила зaрегестрироваться так, как сама ЗА голодание! Долго переубеждала в этом свою семью, когда они судорожно наблюдали за моими 1-3х дневными голоданиями. Ведь раньше как было: обязательное 3х разовое питание с гарячим супчиком на обед иначе гастрит обеспечен. К стати, до этих пор не совсем понимаю как желудочный сок не разъедает стенки желудка при длительноы голодовке?(Кто знает - поделитесь. Буду рада узнать что-то новое).
А теперь несколько вопросов к опытным голодающим:
1) я планирую завтра начинать 21-дневное голодание. До этого максим. практиковала 6 дневное, правда давно... Прекратила из-за болеы в желудке. как потом уже поняла - это был криз. На данный момент у меня нет возможности ставить клизмы. Насколько вредно это для организма? Дело в том что я всегда голодала без клизм, но это были коротковременные сроки. А тут... боюсь навредить.
2) с весны начала бегать по утрам 6 км. прекращать не хочеться, но в тоже время боюсь рухнуть где-то по среди улицы. Обморок дело такое... не предсказуемое. кто-нибудь занималсы спортом при длительном голодании? Как самочувствие было?
D.Lema вне форума   Ответить с цитированием