Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2011, 16:32   #19
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

Вчерашняя тренировка прошла нормально: подтягивания за голову: 3,3,3 (разминка),10,10,10 (последний до отказа); брусья: 8,8,20,20,25 (посл. до отказа).

Вот что вспомнил интересное. В первый день эвкалиптовой чистки я съел 100г чищенных тыквенных семечек, а потом заел их 1 кг вишен. От такой комбинации было что-то типа легкого отравления: подташнивало, сил не было. Но! Загадочной тяги не было, она исчезла полностью. Голова была ясная, хотелось что-то делать. В общем это состояние очень сложно описать, такое же было, когда я впервые наглотался куриного филе. К этому состоянию я и стремлюсь, оно должно быть постоянно.

Сначала я думал, что это из-за эвкалиптовой чистки и травок. Но постепенно продолжая чистку это состояние улетучилось, появился "легкий" туман в голове. Этот туман, эта непонятная тяга - это мое нормальное состояние. Оно всегда со мной и от него пытаюсь избавиться.

Короче я пришел к выводу, что это так подействовали тыквенные семечки. Толи они паразитов в кишечнике напугали и они перестали впрыскивать свои токсины или еще, что... у меня только догадки.

Готовлюсь к следующему раунду. Подожду пару дней, пока выйдет блюдоманская еда и опять начну эвкалиптовую чистку + буду хавать семечки, 200г уже прикупил + продолжаю пить травки.
chiko вне форума   Ответить с цитированием