Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2011, 10:51   #1723
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от Игорь Иг Посмотреть сообщение
NorthGoblin, я смотрю у тебя приличный список достаточно длительных голоданий. Хочу спросить, помогли они тебе с твоим панкреатиом?
Голодания поддерживают мою жизнь..Вернее на время позволяют мне вынырнуть из болота болезни..
Вся проблема в том что у меня ПОСТОПИСТОРХОЗНЫЕ Осложнения..
Это значит что дело не только в панкреатите,как таковом...
Я пытаюсь вдолбить это твердолобым врачам,но безуспешно..
Долго объяснять все проблемы..Но при панкреатите лимфоузлы не вздуваются так как у меня...
Да и нога навряд ли станет отказывать при ходьбе..
До недавнего голодания по Бройсу я уже ходить толком не мог..
Сделал КТ-ничего не обнаружили..Все нормально..
После голодания по Бройсу прошли боли в правом боку,восстановилась работоспособность суставов ноги..Пришли в норму лимфоузлы..
Но..Ощущение эйфории от вернувшегося здоровья сослужило злую шутку..
После восстановления стал питаться по советам врачей и вопреки предупреждениям Начинающего,тут на форуме..То есть стал кушать и рыбу,и мясо и проч..Результат..Снова вздулись лимфоузлы,желчь сбрасывалась литрами, вернулись сердцебиения и тахикардия (скорее всего от интоксикации желчи),вернулись боли в правом боку и копчике..Ну и теперь последние два дня снова стала отказывать временами нога в тазобедренном суставе..Причем с болью..
По результатам КТ после голодания по Бройсу гепатоз печени исчез..
Но как я понимаю истинная причина не уничтожена..Именно поэтому все и возвращается после начала обычного питания...И тот же гепатоз вернется..
Из моих выводов - паразиты повредили желчевыводящие пути и протоки поджелудочной железы, поэтому выход секрета железы нарушен что привело к ее увеличению в размерах,нарушен и выход желчи...
В общем мои поиски нормального и умного врача пока не увенчались успехом..Поэтому приходится продлевать себе жизнь голоданиями
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума