Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2007, 06:32   #4
 
Аватар для Gоlоd
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Голодная Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вторая и далее недели выхода из голода

Вторая и далее недели выхода из голода

После недели на цитрусовых соках, наконец начал употреблять некоторое количество фруктов - яблок, бананов и др. И опять же, организм так же продолжал игнорировать мои жедания по выходу из голода. То есть слабость нарастала и усвоения пищи не происходило.

где-то в конце второй недели со мной “случился” обморок, я просто упал, после резкого вставания с места, благо я в этот момент находился дома, хотя и ударился головой об тумбочку. Причем во все время выхода из голода было такое состояние, когда встаешь - в глазах темнеет. И если слегка не наклониться вперед, чтобы увеличить прилив крови к голове, то можно и упасть в обморок, что со мной и приключилось.

Тем и опасен выход ТОЛЬКО на фруктах - овощах, что организму они никак не вредят и даже если их не усваивать, они выйдут не вредя организму. А вот процесс усваивания пищи надо “запустить”. В конце-концов, такой катализатор был обнаружен в определенных источниках литературы, описывающих выход из голода на кефире. Был опробован выход на кефире. После первого приема кефира была головная боль в течении дня. Однако, потом я начал замечать, что процесс пищеварения пошел! То есть слабость начала проходить с каждым днем, и состояние улучшалось. Через неделю-две ежедневного приема кефира больше его уже не хотелось, да и пищеварение наладилось.

Единствнное, что очень опасно в этот период, когда пьешь кефир, так это переедание или выпивание слишком большого количества кефира или жидкостей, так как тут же появляется отечность конечностей. И как раз в этот период нужно воздерживаться от лишней, вредной и соленой пищи. У меня пару раз были отеки, но после двух-трех дней воздержания пищи они проходили.

Сейчас я бы пожалуй начал выход с нескольких дней кефира, чтобы запустить процесс усвоения пищи, а потом уже фрукты-офощи.
Gоlоd вне форума   Ответить с цитированием