Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2011, 08:36   #20
 
Аватар для Династия
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 114 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
у меня у жены проблема с щитовидкой. Результаты появляются от 3 недель. Ну и на 3 - довольно быстро возвращаются проблемы. Не знаю, будет ли больше прока от более длительного голодания, ну и не стоит забываать, что все индивидуально.
Да и вообще, высказывание Столешникова о том, что все болезни лечатся голоданием отдает романтизмом. ИМХО.
Понимаю, что все индивидуально, но все-таки очень нужно стороннее мнение. Я уже писала про мужа, который пытается бороться со щетовидкой голоданием. Сейчас стуация такова – голодание 24 дня, правильный выход на цитрусовых соках ( первые два дня разбавленный, процеженный), далее добавление сырых овощей фруктов в виде соков/салатов. Где-то на 18 день выхода попал в больницу в сердечными болями, пульс 135 в спокойном положении и в состоянии, которое можно описать, как «колбасит». Диагноз мерцательная аритмия, тиреотоксикоз. Таких анализов на гормоны я еще не видела (ТТГ -0,01). Естественно в больнице – капельница с бета – адреноблокаторами, плюс гормональное подавление функции щетовидки. Т.е. получили все то, от чего муж пытался уйти 1,5 года каскадного голодания. Да и сопротивляться в таком состоянии не очень логично. Врачи, естественно, говорят, что вместо операции Вы своим лечением-голоданием посадили сердце и печень и т.д. Сейчас, естественно, на медикаментах с сердцем становится лучше. Но вот, как быть дальше? Может быть, действительно, тиреотоксикоз – это противопоказание для голодания? Как выходить сейчас из этого состояния? Понимаю, что каждый выбирает путь сам, но очень прошу высказаться. Так необходимо стороннее мнение именно участников форума, а не традиционной медицины. Или прислушаться врачей?
Династия вне форума   Ответить с цитированием