Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2011, 09:41   #8
 
Аватар для ПЕЛЕНА
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 114 Поблагодарил: 1,944
Поблагодарили 349 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: новая жизнь

Думаю сыроедение поможет мне справиться с такими заболеваниями:подагра, отложение солей практически во всех суставах, всегда все хрустит при движении; прыщи, моя кожа стала очень старой; темные круги под глазами, один раз мне сестра сказала, что я похожа на наркоманку, как не замазывай, а все равно видно; гастродуоденит и с ним связанная тошнота, изжога, нарушение работы кишечника, вздутие; целлюлит, ожирение, когда лежала в больнице мне сказали, что у меня избыточный вес; гипертоническая болезнь 2 ст., мигрень; постоянно плохое самочувствие, сонливость днем, бессонница ночью; эрозия шейки матки.
Ну, а со зрением сыроедение не знаю поможет или нет, у меня плохое зрение, хожу в линзах, начало падать зрение с 1-го класса, пока остановилось, сейчас минус 7.
А самая поганное заболевание-это дисплазия тазобедренного сустава, т.е. врожденный вывих сустава, из-за этого одна нога короче, чем другая, но мой скелет так искривился, что при ходьбе ничего не заметно, в результате таз перекосило и пошло искревление позвоночника-сколиоз. Не углядели в детстве, но я никого не виню, ни врачей, ни родителей, значит так надо было, свои недостатки скрываю одеждой и живу как все.
Спасибо всем кто меня поддерживает, мне это необходимо
ПЕЛЕНА вне форума   Ответить с цитированием