Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2011, 15:50   #34
 
Аватар для Крошка Бу
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Dublin
Сообщений: 214 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 572 раз(а) в 191 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 2
Re: 21 день Крошки Бу

Девчонки,это же просто супер!!!Сейчас настрочу пост о моем 1ом дне и пойду смотреть на ваши результаты!
Дела у меня вообще отлично!День пролетел незаметно-с утра я пошла покупать весы,купила Тефаль самые обычные,считаю,чо вот эти вот показатели жира и мыщц-фигня...неточно и дорого(((Потом 3 часа проторчала в банке,а потом поехала в универмаг за всякими шампуньками,заодно и водой запаслась)))Я здесь не рискую пить из под крана,да и вообще нигде не рискую!
Воды выпила ооочень мало-даже литра не выпила-не хочу!Жарко,душно,казалось бы...а я ничего нормально.Пришла домой,взвесилась 62.8Е мое,я еще тяжелее,чем я думала(НО!!!Я ни капельки не расстроилась,потому что я уверена в себе и сброшу все эти несчастные кг-через 3 недели меня никто не узнает)))
Как видите настрой у меня боевой,есть не хочу абсолютно,а ведь это был мой самый большой страх-чувства голода...может у меня еще есть старые запасы???
Голова кстати болела весь день,но несильно,я даже не обращала внимания на это.Клизму не сделала...((Но завтра с утра встану,и первым делом!
Сейчас сижу в пленке-обертывание сделала)
Делюсь рецептом 2ст л ламинарии(водоросли,купить в аптеке)залить на 15 минут кипятком до консистенции кашицы,после добавить 1 желток и 10 капель апельсинового эфирного масла.Завернуться в пленку и на 40-60 минут под одеяло.Но я одеваю комбинезон с эффектом сауны-и хожу так по дому.Потом все смыть)))
Я решила каждый день делать что-нибудь для себя любимой,вообщем в моей жизни пошла перестройка))))
Крошка Бу вне форума   Ответить с цитированием