Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2011, 17:26   #1
 
Аватар для Miledi
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Msk
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 366 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Излечение миомы (22 дня)

Здравия Вам желаю, дорогие форумчане! Хочу голоданием избавиться от миомы, гормональных нарушений. Пока не определилась с продолжительностью. Мой опыт голодания - много 1-3 дневных голоданий на воде в течении последнего года, раз в 1-2 недели, плюс два 14-дневных голодания прошлым летом с интервалом тоже 14 дней, тогда голодала для похудения, выход был правда не совсем здоровым и правильным, вес со временем набрала. Сейчас пришла к голоданию, узнав что у меня миома, а я хочу в будущем детей и очень хочу от неё избавиться!!!АВрачи могут только резать..миома небольшая 15мм, в голод вошла практически сразу как узнала, спонтанно, пока не определилась какой лучше срок для того,что бы она рассосалась и какой срок смогу)))Так как первое длительное...Сегодня уже 10-ый день моего голодания, вот думаю выходить после 14-ти или продержаться до 21 и достаточно ли этого будет для устранения опухоли..Поскольку я считаю себя новичком в этом деле пока не определилась как правильнее будет выходить. Это первое мое сообщение на данном форуме(форум читаю давно), очень надеюсь на Вашу поддержку!
Miledi вне форума   Ответить с цитированием