Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2011, 13:08   #176
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Ludmila_, голодание по Бройсу, безусловно, помогло Начинающему. Кто еще имел такие же хорошие результаты? Увы, но с кем не общаюсь, какие дневники не читаю, хорошо если нет ухудшения, но и явных улучшений тоже нет. Может что-то делают не так, вносят свои изменения, но результаты от этого не улучшаются.
Понимаете, результат он или есть или нет, независимо от клизм или ситуаций. Я только почитав этот форум узнала, что люди делают клизмы во время голодания, до этого голодала на воде без клизм и кишечник чудесно и сам очищался. У меня во время моего голодания на воде пусть и остались раковые клетки, но ушла гиперплазия, т.е. процесс сдвинулся с мертвой точки. А у Панефре на Бройсе был рост метастаз.

Кстати, Тодикамп и принимается натощак, за двадцать минут и больше до еды. По некоторым системам приема его вообще ничем не запивают, по другим допускается некоторое количество воды. Я чайную ложку тодикампа запиваю глотком воды, иначе не могу его проглотить. Но на тодикампе лично я сразу увидела результаты. Думаю, все зависит от качества продукта.
Бегущая по волнам вне форума