Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2011, 14:13   #3337
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вегетарианство - польза и вред

Цитата:
Сообщение от rid
Вот сыроеды и зависают на очевидном - ну нравится им быть чистыми и гибкими, а пугалки от болезненных, зашлакованных, закостенелых людей уже не могут убедить тех, кто на личном опыте знает, что такое вегосыроедение.
Логика железная. Или вего или болезненный, зашлакованный и закостенелый. Черно-белое кино. Против такой логики никакая другая логика не работает.

Айенгар к слову уже перевалил за 100 лет и не вего. Это не мешает ему быть чистым и гибким. Также как и мне ничего не мешает делать асаны потребляя и животную пищу, и молочные продукты. Только я вот не хочу чтобы у меня после тренировки голова кружилась. Я и не пугаю, читаю про опыт других и делаю выводы, да и свой есть с чем сравнивать.
Самый разумный ответ в данной ситуации - мы все немного разные. Может быть права теория питания по группе крови - у каждого типа своя предрасположенность. Плюс конституция психофизики. Надо просто найти оптимальное для себя питание. Логика веганов в данном случае слишком прямолинейна
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием