Друзья, нужны Ваши мнения:
Полгода назад у меня распухла боковая косточка у большого пальца на правой ноге. Сразу поставила себе диагноз-подагра.( В данное время я сидела на строгой диете, поэтому такие "провокаторы", как : мясо, красное вино, потроха и т.д.- сразу же отвергаются.)
Пошла к врачу, сделали анализ крови, который показал, что повышения пуринов нет- всё в норме(

). Врач снял диагноз подагры и послал к ортопеду, который по рентгену определил у меня Hallux valgus (деформацию сустава). Прописал мне шину, которую я постоянно носила в течение 6 недель( у меня от рождения большой палец на ноге довольно далеко отстоит от второго пальца, так вот шина механическим образом придвинула их друг к другу). Боль в косточке немного затихла,...НО онемел большой палец

. Я сразу подумала о том, что меня "не тем и не от того" лечили...

.
В течение всего времени я лечилась всяческими народными методами: мазала косточку йодом, парила перед сном в горячей урине, в горячем яблочном уксусе, а " воз и ныне там"- припухлость остаётся, иногда побаливает, при надавливании болит.
Не знаю- что делать дальше? Может быть, у кого-нибудь было что-то похожее? Пишите- советуйте (мне интересны Ваши мнения).