Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2011, 11:15   #336
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Йога-вегано-сыроедение, голодания, травки и всё всё всё)

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
про новый йога-клуб в котором я сегодня была,
а что за клуб? как называется?
ты все по кундалини ходишь?


Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
лодка,когда голову,ноги руки отрываешь от земли и надо так продержаться 7 минут
дханурасана 7 минут??? огооооооооооооооооооооооо
не, не буду на кундалини ходить))) скукота какая-то. и зачем эта лодка? анахату открывает небось?)))))

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
Джап джи Сахиб на гурумукхи
дьявола не вызови там, случайно

Цитата:
Сообщение от Iron_a Посмотреть сообщение
А ты там как?
я вчера съела 2 тарелки риса с зеленым горошком и индийскими специями. и сварила мексиканский суп. его тоже распробовала. сегодня только пью - кофе, чай с медом. и сок выпью еще вечером. хочется худеть еще))))
йожила дома вчера, купила диск в йога-клубе - одно разочарование, никаких объяснений, только в асану встанешь - она уже грит - аккуратно выходим и шавасана 7 минут. ну что им жалко было сделать 20 минутную шавасану? скачала на торрентах аштанга виньяса йогу с Паттабхи Джойсом и еще какую-то ерунду русскую. вроде бы хорошая программа у чувака, но он как руки вверх поднимает, меня удар хватает сразу. такие лохмы растут, прости Господи. Тошно смотреть
Короче, я уже пол месяца в поисках нормального видео для занятий дома.

как-то так.
ничего интересного у меня)))
еще читаю Майн Рид "Всадник без головы". ну такая тягомотина..

и вот еще: в целом уже хочется есть гораздо меньше. а курить наоборот - мысли возникают. что-то вроде того: как же мой друг любимый приедет, я выпью с ним, и мне захочется курить. неужели нельзя будет покурить хоть одну? или: вот приеду я зимой к морю. всегда мечтала покурить, сидя на берегу холодного зимнего моря, и подумать о вечном. короче, такая бредятина лезет. гоню ее всячески. но она нападает опять)
нервозности нет практически, не то, что в прошлый раз. мозг вроде бы стал и по окончанию действия таблеток соображать не так ужасно. синяки на теле больше не появляются. но что-то резервы заканчиваются, настроение - так себе, усталость. а пока только вторник. не успеваю отдохнуть за 1 день выходных. эх.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием