Голод 40 дней закончился.Выход 15й день.
Добавление в рацион орехов значительно повысило жор: Хочется и кешью, и миндаля, и кедровых....Чувствую, калорийность резко подскочила.
И еще: миндаль я купила, какой люблю, в скорлупках- а он подсоленный (конечно, сверху, но внутрь тоже попадает), но я думаю с солью проблем у меня не будет:Все голодание я чистила зубы зубным порошком с солью и промывала нос раствором морской соли. Но солить ничего не буду, мне еще в детстве соль казалась странным ненужным добавлением к пище.
Купила листья салата: Завтра сделаю свой привычный зеленый коктейль после долгого перерыва, пока без проросших зерен.
В воду с алоэ стала добавлять сок лимона, потом мед, но потом передумала насчет меда- сладость от фруктов приятнее.
Чуть не нарушила свой зарок на голоде:Не подходить к телевизору. Посмотрела 10 минут и ушла, не буду возобновлять эту дурную привычку.
|