Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2012, 18:05   #39
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Фруктомана

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
У животных в эксперименте низкобелковые диеты продлевали жизнь, причем чем меньше было в рационе белка, тем дольше была продолжительность их жизни. А недавно геронтологи выяснили, что высокая доля белка в рационе людей из Общества ограничения калорий аннулирует действие CR! Ключевой для долголетия ограниченно-калорийных животных фактор IGF-1 при высокобелковости у людей не пашет даже не смотря на CR, и начинает работать лишь при уменьшении в рационе доли белка.
Это важно! вот почему ты про это не написал, когда диету А.Джоли на 600 ккал обсуждали в твоей теме??? малоедение с мясом... не покатит.
Еще раз напишу тут: читаю книжку Longevity Diet и там советуется лопать белка по стандартному режиму для "нормального питания": мужчинам - 65г в день, женщинам - 55 г. в день. Так вот если они там все столько белка употребляют, то не удивительно что многие из них совсем не выглядят юно и свежо, ну худые да, но чтоб омоложение прямо такое я не заметила. А мы будем без белков! Давай Фруктоман!!!!!!!!!!

Я стала сокращать белки тоже, но пока что у меня получается 8-23г в день.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием