Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2012, 16:56   #1
 
Аватар для Avirona
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 61 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение "За лишний вес отвечает голова..." так приведем голову в порядок!

Я решилась завести дневник в надежде, что мне это поможет не сорваться.

Сегодня замечательный день для начала голодания [начинаю я уже 3й день подряд ], сегодня рождество Христово, я верю, что сила в этом событии есть.

Первый день голодания начался сегодня, отсчет беру с 18.00. Планировать сам процесс не буду, загадывать тоже не хотелось бы, потому что в этом случае все сорвется, у меня так всегда
В идеале 14 дней, мечта : 21.

После 5 дней голодания, которые были в конце ноября у меня получилось отлично выйти, частично в силу того, что был пост и я впервые в жизни решила придерживаться поста.

Что мне понравилось: изменились привычки в еде, хотя я голодала всего-то 5 дней (!), но страсть к еде исчезла, я разлюбила чай, уменьшились порции, необходимые для насыщения. Мясо хотелось съесть, но от запаха воротило, так же с молочными продуктами, хочется, а не приятно это есть. Раньше не могла и дня без кефира, а теперь я стала к нему равнодушна.

Моя проблема главная это лишний вес, которого во мне хватает. Проносила я его несколько лет Линеечку с весом изменю, подумала, что лучше цель разбить на несколько маленьких. После первого голодания мне удалось сбросить 5 кг и удержать их, на новый год я набрала еще 2,5 кг, но за пару дней низкокалорийного питания так же быстро их потеряла. Так что второе голодания стартую с веса в 74 кг.
1я цель 61 кг.

Очень надеюсь выдержать как можно дольше, но не выше потолка.
__________________
Avirona вне форума   Ответить с цитированием