Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2012, 12:59   #8
 
Аватар для Akemi
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: где-то там
Сообщений: 29 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Все пути ведут... к голоданию

Понедельник. 30 января.
С утреца день не заладился. Но почему-то настроение было, как если у меня был день рождения.))) Есть не хотелось, а горячую воду пила постоянно, чтоб согреться. (на улице -38-40 градусов!!!)
Головной боли не было, никакого дискомфорта, НИКАКОГО!))) (хотя я считала, что после кружки Эсмарха появятся хоть какие-нибудь симптомы) И если бы не налет на языке, я б вообще заподозрила, что организм не понял о голодании.
Ладно-ладно, радуюсь-не-нарадуюсь своему самочувствию.
Вечерком была ванна и капитальное отмокание в ней))) В общем - уже в 9 вечера я спала сном младенца.

Вторник. 31 января.
Утром я с удивлением заметила, что у меня вагон времени, и во время обеда я успеваю дошить юбку, которую конструирую уже целый месяц...
Странным образом, нет перепада давления, нет темноты в глазах, нет слабости. Я только жууутко замерзла. И да - чищу зубы по 4 раза на дню.
Как и говорили, у меня сильно обострилось обоняние. Теперь чую аромат, как у мамы, на каждой третьей. А, еще четче чувствую, если кто-то из близких курил. А еще - ощущаю, что мой собственный запах стал... резчеи кислее, что ли... Думаю, что токсины покидают мое общество))

Последний раз редактировалось Akemi; 31-01-2012 в 18:09..
Akemi вне форума   Ответить с цитированием