Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2012, 06:25   #19
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 25 дней с выходом в больнице под капельницами

Привет!Не смогла остаться равнодушной к Вашему дневнику!Сейчас меня закидают гнилыми помидорами,но скажу,что думаю.Я уверена,что голод,тем более длительный-это лечебный и ремонтный инструмент.Не безопасный!Но это не способ похудеть!Я с 14лет была полной.Перепробывала диеты,и голод тоже,кстати...3-7дневки каскадами.Огорчу всех худеющих,но...после все набирается с довескомВидимо организм боится остаться без жратвы и запасает все впрок.Не думайте,что блинами и пончиками!!!!Я питалась салатами и постными супами,тогда была почти вегетарианка,иногда каши...Весила много-83...Посмейтесь...десять лет борьбы с собой.Помогла-нормализация питания-я выкинула из жизни голодные дни и диеты,и Норбеков.Смешно...за 2месяца слетели 20кг...как-сама не пойму.И вес был стабилен 10лет,позволять могла даже шоколад-плитку.А вот в этом году решила оздоровиться-и голодала-21день,10дней,7дней и коротких много,плюс мандарин.месяцы-очень приятная штука кстати-на них летаешь,в итоге при выходе со всего...я вешу на 4кг больше,чем до,ем-фрукты,овощи,биокефир без добавок,рыба печеная...Организм боится и запасает.Ем мало,кстати,мой кот ест больше))Имхо-голод-это лечение,а не способ стабилизации веса!Знакомые отлично похудели на методах Борменталя-есть книжки в инете,или методе Лисси Муссы-минус 30кг за 4месяца без голода и комфортно.Книги можно найти и скачать бесплатно.А голод-это лечение.Я собираюсь пройти 40дневку,но для лечения,вижу после таких воздержаний-начинаются проблемы с весом...И не только мой опыт.И еще,если мало едите,а проблемка есть-надо б попить тройчатку или отравки.У некторых полных-бывают проблемы с присутствием паразитов.Знаю женщин,которые сбросили вес только тройчаткой,ничего не меняя в рационе...Спасибо за Ваш опыт...готовясь к длит.голоду,полезно узнать и негативный опыт...и методы,как этого избежать.
Удачи!!

Последний раз редактировалось Rena; 18-02-2012 в 06:29.. Причина: Описки