Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2012, 23:19   #133
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
наступление ацидотического криза

добрый день,

общая программа моя на этот заход такая: 3 недели на травах с медом и лимоном по оганян, неделя-10 дней на воде и пара недель на соках, как минимум, а то и три

выношу вопрос из своего дневника голодания - мне не понятно, как обычно развивается ситуация с ацидотическим кризом:

учитывая три недели на лимонах с медом, могла ли я преодолеть этот момент по-мягкому на лимонах? или на воде отсчет заново - и криз должен быть на 7-10 сутки?

и что думают опытные, стоит ли его дожидаться?
силенок маловато, почиститься - почистилась
надо ли упираться - не знаю, но подшатываться надоело

цели были и есть - общее очищение и коррекция - гормональная (ТТГ высокий), кишечная, подготовка к расщеплению камней в желчном

спасибо заранее!
и приходите, пожалуйста, комментировать в мой дневник - я там одын, совсем одын, а вопросов то, в общем, не мало -)



отдельно ВОПРОС К АДМИНАМ!
мне кто-то приписал в название темы "6 дней" - это некорректно, в своем дневнике я описываю свою практику, которая включает несколько голоданий и еще будет включать, я уверена - 6 дней был лишь один из фрагментов, видимо, наслоилось когда кто-то зашел ко мне проверять... пожалуйста, исправьте!
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума