Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2012, 16:25   #16
 
Аватар для fruktoman
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 474 Поблагодарил: 681
Поблагодарили 1,975 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дыхание Фролова и голодание

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
4. При занятиях на тренажере в настоящее время комфортное ПДА=63 сек.
Gold-orhi, скажите, какой у вас режим тренировок на тренажере (гипоксический или с "подсосами") то есть и ПДА - чистый выдох или с уловками. Я лично практикую только чистый выдох, у меня занятия по 30 минут утром через день (заходы по 10 минут гипоксических тренировок+2 минуты отдыха). ПДА около 90 сек крутится.


Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
Хочу попробовать голодание в сочетании с занятиями на тренажере Фролова. Но нигде не нахожу обоснованной информации по этому вопросу. Так, общие фразы о том, что дыхание эффективно без голодания.
То что Эндогенное Дыхание мощный инструмент, я убедился еще год назад.
Но в сочетании с голоданием и правильным питанием будет вообще панацеей Ну это только мое мнение.
Конечно "дыхальщикам" удобно выделить несколько десятком минут в день и продолжать есть, что им нравиться. Система справляется. Но с питанием и голоданием вы сэкономите организму больше ресурсов, не так ли?

А табличку я бы советовал онлайн вести в Гугл-доках: http://tinyurl.com/calintake
Та же самая функциональность Excel, только в прямом эфире.
Я то же хочу голодание недельное провести и уменьшить калории. Сроки пока не определил, в течении нескольких недель. Мне интересно будет понаблюдать за вашим ПДА и самочуствием.
__________________
Дневник
fruktoman вне форума