Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2007, 20:29   #164
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Давно обещанная теория...

Знания в руках варваров - обуза!

Двадцать лет назад моя младшая сестра прикола ради устроилась работать в троллейбусный парк. Сперва учеником водителя... Стала водителем. Возвращалась в парк - ручной тормоз не работал. Подсадила парня. В парке, на уклоне, сказав парню :"Подержи тормоз", побежала подставлять "башмак" под колесо. Парень нажал... на газ. Троллейбус врезался во впереди стоящий. Меж двух троллейбусов вдрызг размазало водителя первого, что заправлял "штанги".
Суд. Приговор: Халатное отношение, передача руля в движении со смертельным исходом. Двое сирот.
Чтобы заменить тюрьму на "условный срок", сестра срочно забеременела. Родила дочку. Когда дочке было 2 года, накормила её какой-то дрянью. Девочка засопливела. Сестра "Обернула" её по тому методу, что я описал выше, и пошла в душ. Вымылась, прислушалась к звукам из дочкиной комнаты, и не услышав ничего подозрительного, пошла спать. А девочку стошнило и, не имея возможности даже повернуть голову, она захлебнулась, пока мать была в душе.
Утром она уже давно была холодной...

Два человека, которых я знал лично, с которыми разговаривал. Оба Голодали и сорвались на ЖОР. Оба умерли.

Единственное, чего я боюсь - это Дураки!!!
Зато ОЧЕНЬ боюсь!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума