Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2012, 05:12   #31
 
Аватар для Wintry
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 40 Поблагодарил: 242
Поблагодарили 170 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Смех 3-й день выхода

Как-то получилось, что вчера ни разу не написала сюда. Хотя на работе времени хватало. Восполню пробел)

Вчера, на 2-м дне выхода, весы показали мне такой же вес, как и в первый день после голода - 82,2 кг.
Каюсь, первый день выхода был неидеален. Позавчера сначала все шло замечательно, постепенно нарастила концентрацию апельсинового сока. А потом, бум - и я уже съела три небольших помидора с морской солью оО. Но привеса не было. Особо неприятных ощущений в районе живота тоже.

Зато на 2-м дне все нормально. Были съедены: апельсин, долек 5-6 помело, 2 горсти винограда зеленого с косточками.

Чувствую себя хорошо, бегать по-прежнему больно, с белым другом уже успела пообщаться
Утром весы показали 82,3. Т.е. всего 100 гр привеса. То ли они глючат, то ли все так отлично) Я ожидала куда больший привес.
Ничего сладкого-вредного пока не хочется, хочется греческого салата =)
Ну и вчера извратилась, попробовала мной приготовленные блины для родных с начинкой, не верилось, что им вкусно) Попробовала - и выплюнула.
Насморк стал немного донимать. Не ручьями течет, но не слишком приятно.
Ах, вчера утром одела новую кофточку (одеждой я не болею), наслушалась комплиментов от родных - безумно приятно ^^ Чувствовала себя замечательно. Хоть я и скинула пока только 6 кг из нужных 30-40, и пока еще полная , ощущения самые замечательные ^^
Всем приятного дня!)

Даа, насчет пальцев. Сходила в медпункт, ничего определенного не сказали, померили давление: 130\80. Сказали, для моего возраста повышенное. В общем, погуляла я пешком не особо много, минуты 4, села на рабочее место и пальцы больше не синели. Похоже, двигаться нужно больше.
Заметила забавную вещь. На голоде, чтобы день быстрей прошел, ложилась спать в 9-10 вечера. Вот и вчера в это время появилось ощущение, что заняться мне нечем и сильно в сон начало клонить ^^ подчинилась и проснулась сегодня в восьмом часу.
__________________

Рост 163 см Пока -6,4 кг
Следующий голод с 24.03.2012
Мой путь

Последний раз редактировалось Wintry; 18-03-2012 в 05:35..
Wintry вне форума   Ответить с цитированием