Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2012, 14:28   #22
 
Аватар для Sorros
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 851 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Но пасаран!

Цитата:
Сообщение от Yeti Посмотреть сообщение
День третий. Появился инет!

С утра выпили как обычно цезий. Пока еще без дмсо пьем. Калий не стали пить, потому что сердце ночью сильно билось.
В обед сделали кофейную клизму, потом пообедали и приняли цезий.
После обеда стало сильно плохо - слабость, холод в ногах и сильный пот! Была вся холодная! Померили давление - 130 на 80. Померили сахар 5,8 нормально. Сердце билось не сильно, но как-то нестабильно. Выпили калий. Сделала массаж ног по направлению к сердцу. Стало немножко лучше. И еще было сильное чувство голода. Поели кашку. Появился голос, тепло в руках и ногах.

Что мы сделали не так? И теперь вечером пить нашу третью дозу цезия? Или лучше погодить?
И вообще ощущение голода должно быть?
Я сам на данный момент не имею опыта успешного самоизлечения и тем более лечения кого-бы то нибыло хлоридом цезия или любым другим методом, поэтому прошу воспринимать все мои рекомендации, как мои собственные рассуждения , которые могут сильно не соответсвовать профессиональным рекомендациям. Но считаю из необходимым изложить.
А принимать решение следовать им или нет - это право Вашего личного выбора, основываясь на собственном мнении и понимании ситуации.
Посему как ответсвенность за жизнь и здоровье Вашего близкого человека лежит полностью на Вас. Всегда помните об этом.

Итак:

Про ДМСО забудьте на время - его только для компрессов.
У Вас не то состояние, чтобы дмсо внутрь пить.

Калий я так полагаю надо пить обязательно, т.к. как его избыток так и недостаток могут иметь плачевные последствия.
Какая доза калия у Вас была в начале ?
Состояние регулируйте дозировкой - если выпили и было плохо - уменьшайте дозировку.

Холод в ногах - плохой признак, значит проблемы с кровообращением.
Пока не восстановите нормальную работу сердца не принимайте ни цезий ни калий. А в чем заключается нестабильная работа сердца , тахикардия, аритмия , какой пульс ?
С ХЦ то же самое - уменьшите дозировку, как выйдите на стабильное состояние - дозировку можно увеличить.

Давление - какое было раньше, те показатели которые вы написали являются нормальными, если они были такими и до этого - значит норма.
В идеале конечно 120/80 , но 130 - это не сильно критично.

А что значит появился голос - т.е. состояние так плохо , что не было возможности говорить ?
Вся холодная - что значит , какая температура тела ?
А вот появление аппетита - по моему очень хороший признак, значит организму для борьбы потребовались силы.
Обычно при лихорадке - аппетит падает и приходится больных кормить через силу.

Если ухудшение состояния - действие ХЦ. , то полагаю вечерний прием лучше пропустить , а со следующего дня если состояние нормализуется уменьшить дозировку, для начала раза в два ....
Сколько Вы принимаете на данный момент ?
Как взвешиваете дозу? Точно ли там не более 1г ?
Если ухудшение состояние - связан с приемом калия - то же самое , сначала разберитесь с дозировкой , посему как для хлорида калия летальная дозировка значительно ниже 15 г.

Еще раз напоминаю Вашу главную заповедь " спешите медленно".
Ваш главный ориентир - работа сердца, для этого органа Вам необходимо установить 1-й, самый важный приоритет. Все причины дестабилизирующие его работу должны быть устранены.
Очень Вас прошу , будьте осторожны.
Да поможет Вам Бог!

Последний раз редактировалось Sorros; 24-03-2012 в 17:20.. Причина: добавление информации
Sorros вне форума