Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2012, 10:33   #69
 
Аватар для Anjese
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 292 Поблагодарил: 1,061
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 275 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание во время беременности?

Цитата:
Именно о своём опыте я и пишу всегда.
Я тоже пишу о своём опыте


Цитата:
Мой опыт подсказывает, что всё индивидуально. ...Я уже третий пост об этом пишу, а Вы, Anjese , меня всё не слышите. Единственно правильного мнения ДЛЯ ВСЕХ быть не может.
Тем не менее, стоит обратить внимание на статистические данные.

Цитата:
Понимаю, лень в профиль смотреть, но в моём возрасте это уже сложно - предклимакс, знаете ли....
Ну не знаю, я на 2 года моложе, мне беременеть не сложно.


Цитата:
Так что простите - беременеть, чтобы Вас порадовать, не собираюсь пока.
Так ради меня и не надо.

Цитата:
А статья, о которой Вы упомянули, о малом говорит. Есть мнение, что сильный женский сексуальный тип и забеременеет при неурожае, и плод выносит в голод, и со второго этажа беременной спрыгнет без последствий для ребенка, и вовремя родит благополучно. А у слабого типа и зачатие будет проблематичным, и выкидыш даже при благоприятных условиях, а когда об порог споткнётся - вообще капец!
Опять же, это только мнение

Цитата:
В четвёртый раз повторюсь - ценен личный опыт. Но не от балды, после прочтения чего-то или чьих-то советов, а ПО ТРЕБОВАНИЮ организма.
Вот я и пытаюсь до вас донести этот личный опыт, а вы не хотите это воспринимать

Цитата:
Так что осторожнее с советами, тем более, непроверенными. Для кого-то они подойдут, а для кого-то всё это может быть весьма чревато....
Совершенно с вами согласна
__________________

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13909
Anjese вне форума