Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2012, 17:57   #1
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Rica&Анфиса.Жир в топку!Даёшь упругие попки!

В начале хочу объясниться.
Прихожу к этому эксперименту,по причине того,что провалился мой предыдущий эксперимент.))))
Имею опыт(и не один)))) сбрасывания лишнего веса и приведения себя в форму и норму,а также имею проверенную схему ,дающую результат.
Обычно изрядно расслабившись на пару осеннее-зимних месяцев и добравшись до критического веса 69кг при росте 173см,я начинала заниматься интервальными тренеровками с гантелями и йогой,и был у меня еще Эллипсный тренажер(но он переехал к родителям,они веселятся на нем,как дети,дай Бог им здоровья)Ну и плюс питание диетическое,скучно описывать-все старо,как мир.Через три месяца я имела,таки,желаемый результат,параметры и вес .
В общем в этом году решила я изменить моей схеме,чему немало поспособствовало УЗИ нижних конечностей и резюме флеболога,что с гантельками пора подвязывать.
К тому же захотелось мне до кучи,сделать мышцы «длинными» и растяжку захотелось и пластику.
Занималась Йогой,Прессом,тренеровкой для танцоров,вот она,хороша разминка в первой части 1ч 15 мин идет,девушки,рекомендую!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2094089
Потом таки подключила несколько упражнений с гантелями,так как от Йоги и иже с нею сила,гибкость и растяжка прибавлялась,а вот ягоды не наливались и вес со второго месяца встал,как вкопанный.Это меня не сказать, чтоб огорчало и демотивировало,это меня бесило и злило!!!!!! Ела на 900-1000 КК в день(салаты ,вареные яйца,гречу редко),как правило вечером 1 раз за день,но таааазик салата с яйками2шт.

Начала с 10января.За январь-физ нагрузка составила21 ч30мин
Потеря в весе -3кг,в объме талии -4см.
Дальше,*опа…
Февраль Нагрузка 48часов за месяц
Потеря в весе 0кг,и в ОТ тоже 0см.
В марте опустились руки…и ноги…Поднялся один только вес)))
Физ-ра за март 28часов.
Потерь нет,зато есть приобретение +1кг!!!

Выводы:
Тело привыкло к даваемой ему нагрузке,нужен шок и срочная смена программы тренеровки.
Обмен вещ-в замедлился и чем меньше и реже я буду есть,тем он будет еще больше замедляться.

Посему,перелопатив инет на больную тему расставания с жиром ,взяла за основу книгу А.Филатова «Теория и практика жиросжигания» Кое в чем с ним не согласная я))))(в частности,что комплексные углеводы надо есть с белками) Но спорить не буду,а попробую то,что для меня приемлемо,и поделюсь результатами.

Хочу сказать Спасибо Maksenek за сайт по составу продуктов. http://www.intelmeal.ru/nutrition/food_category.php Времени это занимает уйму,конечно,но весьма познавательная штука с налетом научного подхода.Ну и всем вам спасибо, у кого хватило терпения это все дочитать))))(самое нудное,правда еще впереди))))

Последний раз редактировалось Анфиса; 02-04-2012 в 21:08..
Анфиса вне форума