Всем доброго здоровья!
Планирую постить здесь свои отчеты о приобритении опыта в голоданиях, на данный момент у меня их 2 по 36 часов, каждое голодание размещу в отдельных постах, для удобства восприятия большого количества текста. Возможно мой опыт поможет кому-то избежать трудностей на начальном этапе.
Комментарии и советы приветсвуются

точнее я вних остро нуждаюсь, новый опыт вызвал опасения и немного страха.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
В кратце о себе:
Мне 27 лет, зовут Роман.
Рост 175 см, а вес, последние лет 7 колеблется от 58 до 65 кг.
Давно не взвешивался, сейчас мне кажется, что вес около 62 кг.
Природа языком жизненных обстоятельств привела к разумению, о необходимости изучения самой важной науки, - как поддерживать и развивать здоровье тела и ума.
Планирую тренировать организм регулярными голоданиями раз в неделю 36 часов, постепенно (по Бреггу) через несколько месяцев по 3 суток каждый месяц, и цель, пока, выйти на 10 дневные голодания на воде раз в квартал, при моем весе думаю большие сроки под вопросом.