Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2012, 14:54   #159
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Wit. Голодание на фоне низкого веса (21 день)

anyk99, спасибо, что откликнулся.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
1. Что за фигня с "ангиной"? - с горлом?
Вспоминай дотошно, откуда взяла. Когда впервые проявлялось.
Понятия не имею, когда впервые проявилось, честно. Всю жизнь время от времени были проблемы с горлом. На сыроедении несколько раз болело горло, но я никогда не обращала внимания на этот источник инфекции. Это только в связи с настырностью проблемы во время голодания я увидела, что здесь что-то нечисто. Мне кажется, эта зараза уже давно там могла жить и поднимает голову при благоприятных для неё обстоятельствах. Сейчас, например, притаилась и жить не мешает, но на задней стенке с правой стороны заметна какая-то ненормальность.

Цитата:
Плитка в день, в течении трёх дней... не заглатывать, а посасывать в течении дня, как леденцы от ангин - чтобы большая часть облепила гланды и горло...
Плитка в день - это сколько граммов? Плитки разных размеров бывают. Посмотрю в биомагазине.
Другие продукты в эти дни тоже можно есть, я так понимаю?

Цитата:
ГОЛОДАТЬ "сыроеду" уже заполучившему "аццкую грибницу" - глупо вообще. Сперва надо ЗАМЕНИТЬ грибницу на норму.
И набить печень гликогеном.
Вот этого не знала. Всегда думала, что голод никогда не помешает. Сейчас уже в курсе.

Цитата:
Ты в курсе, что грибницы создают тромбы и спазмы? Действительно, как ты и пишешь - вплоть до затруднённого венозного оттока...
А то, что они ещё и клапана в венах сожрать могут - в курсе?
Была не в курсе. Т.е., до этого голодания не было проблем вообще.

А ещё кроме отёков меня тревожит это кальцинирование на колене. Уже заметен некоторый нарост на внутренней стороне левого колена. Это тоже плесень или из-за нарушения обмена?

Цитата:
Ты пробовала соль крупинками добавлять в соки или еду?
- Если да, то были изменения по отёкам?
Нет, не пробовала, соль только наружно в виде ванн и полоскания.

Цитата:
Кстати... У тебя вообще как дела обстояли раньше со всякими аллергиями и аутоимунками?
Лет 20 назад помню, что в бассейне пару раз получала отёк Квинке, вероятно, как реакцию на хлорку, мне тогда так и не сказали, в чём было дело. Помню, что тогда мне прописали супрастин (может, и ещё что-нибудь, что уже не помню). Потом это дело как-то успокоилось и больше на бассейн такой реакции не было.
Ещё помню до сыроедения была аллергия на чай мате, на затылке тогда появились пятна, которые чесались.
А в целом всё более-менее спокойно в отношении аллергий. У моих родителей аллергии намного ярче проявлялись: у мамы была аллергическая реакция на холод и жару, у отца на многие медикаменты. Кстати, у него крутой варикоз и сейчас большие проблемы с аритмией, а ещё на ногах живёт грибок.

Цитата:
Колибактерин себе в своей "европе" достать сможешь?
Или хоть получить посылкой, если сорганизую, чтобы кто-то прислал?
(Почта-таможня пропустят?)
Уже спросила про колибактерин в аптеках, как я и предполагала, его у нас тут нет и в помине, даже заказать нельзя. Были только препараты с лакто- и бифидобактериями. На почте не знали про пересылку колибактерина, сказали, что нужно спрашивать таможню. Туда дозвониться не удалось, отправлю вопрос по мэйлу, подозреваю, что ответ придёт не быстро, на почте мне сказали, что таможня очень загружена и по телефону с ними связаться нереально, так оно и было. Мне кажется, с посылкой должно прокатить. В худшем случае её просто отправят обратно отправителю или сразу не примут на почте. Почта говорит, что ещё многое зависит от страны отправления.
Я попросила родных узнать о возможности передачи, если им удасться купить там у них колибактерин. Возможно, завтра будут новости, если повезёт.
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029

Последний раз редактировалось Wit; 13-04-2012 в 19:42..
Wit вне форума