Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2012, 22:01   #686
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
что ты имеешь в виду? - медитацию?
Всё: молитвы,медитацию, психотехники, разные мои внутренние способности- в чём я сильна, да и простую помощь- в виде действий.


Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Аня, не нужно перенапрягаться. Как йога и учит - надо действовать беспристрастно, отстраненно, не привязываясь чувствами. А твоё напряжение чувствуется даже, когда ты не появляешься на форуме
Я, почему-то, уверена, что энергии у меня навалом,поэтому мне не жалко.:) А как это моё напряжение чувствуется, когда я не появляюсь?


Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Следовательно, вопрос надо достать из подсознания, всесторонне рассмотреть и порешить с ним в пользу семьи. Мне так видится.
Нет прецедента, поэтому и реально вопрос не стоит.Так...абстрактно, на будущее.


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Нюся, у меня такого не было, но поскольку голод вскрывает какие-то наши эмоциональные блоки, то вполне возможно, что именно Твоя энергетика притягивает эти внешние события. Есть такая теория, что все, что существует вокруг нас во внешнем мире, есть отражение внутреннего
Я знаю, что внешнее- это отражение внутреннего. Но это же не значит в буквальном смысле, что от моей энергетики умирают люди , получают увечье(подумала плохо,например) или происходят преступления....Это уж слишком! Я что- вершитель судеб?


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
"Венди Янг
Вот ещё одна история:
Многообещающе. Только,т.к. отсутствует контекст, я не понимаю терминологии:что такое от 0 к 60 и т.п.? Наверное, надо прочитать книгу.Пришли мне её, пожалуйста, е-майл я пришлю в личку!


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И вопрос: зачем ты меняешь шрифт? Что заставляет тебя стараться выделиться "от нуля к 60"?
Я не знаю, что значит- от 0 к 60. Всё гораздо проще:Alex2 меня просил писать крупнее, сказал, что не всегда удобно читать.
Хотя, выделываться, как воображулька, я люблю! Тока у меня другие методы!(Это-секрет!)
__________________
Мой дневник голодания -
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12262

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта
Нюся вне форума   Ответить с цитированием