Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2012, 11:02   #168
 
Аватар для palermo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 215 Поблагодарил: 308
Поблагодарили 282 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Проблемы с сердцем

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги.
Перечитав тему о проблемах с сердцем, преимущественно нашел только описание случаев связанных с аритмией. У меня же проблема с острой колющей болью. Сегодня 17 день голодания, а замахнулся я на очень большой срок, и категорически не хотел бы отступить от задуманного. Пульс в норме. Аритмия, преследовавшая меня последние годы, с началом голода сразу пропала, и пульс опустился примерно с 80-90 до 60. Примерно с неделю назад начало ощущаться сердце. Не то чтобы болеть и беспокоить, но тем не менее я чувствовал что оно у меня есть, что на мой взгляд не хорошо. Сегодня в районе обеда прихватила колющая боль, больно вдохнуть. Отпустила только минут через пять. Это на фоне полного отсутствия стресса или нагрузок. Раньше до голода такое бывало, но довольно редко ( раз -два в пол года). Всегда проходило само собой.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то медикаменты, которые можно принимать ( понятно что нежелательно, но всё же) на голоде, чтобы куппировать эти приступы?
Есть опыт приёма некоторых лекарств (аспирина и темпалгина) во время голода, всё прошло на ура.
Заранее благодарю.
Смешно конечно . но у меня проблемы с сердцем были из за - ...
Неправильной позы лежания ...
Любил лежать на животе ...
__________________
Ветеран Ватерлоо ...( Подло рожден в СССР ) ...
palermo вне форума   Ответить с цитированием