Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2007, 12:19   #24
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
maxfire,
практика показывает, что у нас такие врачи - дауны, на любой прыщ вешают табличку: рак.
Случай из жизни: моя подруга (27 лет) проходила плановое обследование по работе. Один из специалистов - гениколог. Врач её посмотрела и так спокойненько говорит: у вас рак, надо всю женскую сферу удалять. Девчонка в шоке, у неё паника - побежала к платному врачу на обследование - ей сказали: у вас вообще всё замечательно, а яичники чуть припухли потому что у вас овуляция. Через пару дней пройдёт. Девочка идёт к первой врачихе с результатами обследования. Та ей: да я так и подумала, что у вас такое "всё" потому что у вас середина цикла., но решила перестраховаться, а вдруг там ещё что-нибудь?
Нормально? "У вас прыщ на пятке - отрубим-ка мы вам ногу, и руку заодно, вдруг и туда прыщи перекинулись."

veselesa,
с каких это пор цистит - венерическое заболевание? Можт я чего не понимаю, но цистит - это воспаление мочеполовой системы в результате переохлаждения или попадания грязи.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.

Последний раз редактировалось Алена; 29-11-2008 в 15:22.. Причина: объединение сообщений
Elios вне форума