Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2007, 09:38   #65
 
Аватар для Vold
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Германия
Сообщений: 133 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 295 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: постоянный насморк

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
ХАХА Смешно
Но если серьезно, то после голодания хочется быть новым человеком, жить заново, и утратить все свои проблемы, которые мучали тебя в прошлом ( в том числе и насморк)
Да, Борис, я вас прекрасно прнимаю. Конечно хочется чтобы все твои проблемы, которые тебя мучали остались позади в прошлом. Но к сожалению само по себе голодание не может преподнести вам именно такой подарок. Однако это не значит, что голодание вообще не преподносит подарков. Ваше состояние во время голодания это особое состояние. Если вы вообще настроены на решение своих проблем, если настроены стать новым человеком, а это значит по новому, не так как это вам было всегда свойственно смотреть на мир и по новому его воспринимать, то голодание даст вам то состояние, когда все это сделать легче и эффективней.
Но не забывайте, что эту работу вы должны сделать сами. Все остальное это средства. Голодание в том числе. По себе могу сказать, что когда при выборе средств, вернее при выборе набора средст я выбрал и голодание, то не ошибся в этом. Разочарован я не был.
Vold вне форума   Ответить с цитированием