Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2012, 14:47   #1
 
Аватар для bugler
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 136 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Проблемы с простатой

Доброго времени суток. Мне 19 лет. Из болезней есть только хронический простатит. 9 месяцев назад было обострение, которое удачно вылечил антибиотиками. После начал вести полностью здоровый образ жизни. Не пью, не курю, вредное не ем, образ жизни активный. Были проблемы после антибиотиков с жкт, т.е. запоры. Избавлялся 8 месяцев. НО, всегда была проблема - после дефекации начинается учащённое мочеиспускание. Если сильно потужусь, то каждые пол часа бегаю, может отпустить на 1,5-4 часа. Всегда по разному. Если не сильно, то может пробить на 2-3 раза через каждые пол часа, час, полтора. Бывает такое начинается только к вечеру, бывает утром или в середине дня. Могу просто целый день ходить писать каждые полтора часа. Позывы не имперические. Пью 2,5-3 литра воды в день, ем много фруктов и овощей, стул нормальный, занимаюсь спортом (велосипед, легкая атлетика). Анализы сока в норме, камней и песка в почках нет, мочевой в порядке. Правда в прошлом году ещё до рецидива простатита похудел примерно на 20-25 кг и это началось, но бегал в туалет не так часто, как сейчас. Я связываю это со смещением внутренних органов либо брюшной полости, либо малого таза. Скажите что это может быть и встречали ли вы такие случаи? Что делать? Заранее премного благодарен.
bugler вне форума