Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2012, 13:53   #478
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Joly, скажите пожалуйста как вы справлялись без НПВС на голоде?
a112, просто терпела.я могла позволить себе не ходить на работу. Домашнюю работу делать могла с трудом , мне помогали - Семья (вот кому огромное спасибо за понимание и терпение !!!!!) и приходящие женщины.
а так терпела . боль - это хороший стимул для работы над собой , это и силы для СГ и для ежедневной зарядки и для поиска правильного питания.
И как сигнал , что расслабляться нельзя.




Цитата:
Сообщение от Hellie Посмотреть сообщение
Кстати, Joly, попросить рассказать чуть подробнее, чем кончилась поездка в Индию, где Вы искали тибетскую клинику?
Перелет и все связанные с ним удовольствия ,а так же муж вмешался .Все вместе спутали мои планы. )))
и по приезду мне пришлось обратиться в госпиталь Аполло в Дели.
Там провели "качественную" диагностику. То есть рентген снимки канешн были на высоте . )))))) и все остальные анализы подтвердили РА .
Мне там провели лечение , сделали какой то золотосодержащий укол(точно не знаю как называется). и далее по стандартной схеме метотрексат и все такое , только в индийском исполнении.
Внутрисуставные инъекции гормонов , лучезапястный и коленные суставы.
За 8 дней я была на ногах и чувствовала себя совсем здоровой, угу.
В клинику я должна была вернуться через неделю.
За эту неделю я смоталась в Дхарамсалу .
Опуская много подробностей - нашла очень древнего врача. Ему переводили с тибетского на древнетибетский его помощник. А помощнику на тибетский с русского переводила девушка-монахиня.
Доктор попросил принести утреннюю порцию мочи, прослушал пульс.
Сказал о всех болячках которые есть в теле и которые случатся в скором будущем (их проявлений я тогда еще не видела, но потом они случились).
Мне назначили диету и тибетские лекарства , которые я купила там же.

а теперь ключевое - доктор сказал , что бы я пришла через два месяца , он изменит назначение , а потом еще через два и еще ....)))))))
кароч, там надо было оставаться или летать через каждые два месяца )))))
Вот так и пришли первые "знания" о тибетской медицине.)))

а в госпитале мне пополнили запас лекарств и я улетела домой. вроде довольная своим лечением.
через пол года действие их начало притупляться . плюс моя печень вылезла из под ребра на пол ладони, горечь во рту , налет на языке и все такое .
После этого было первое голодание на воде 21 день. печень пришла в норму и ..... а я на этот форум )))))))))))))).
Joly вне форума   Ответить с цитированием