Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2012, 07:00   #692
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
Ну это как, например, ты видишь перед собой красивую женщину, но холодную и равнодушную... Она не вызывает никаких особых эмоций. А когда перед тобой не такая красавица, но живая, энергичная, с горящими глазами...
Вот так же и кожа после аевита становится "живой и энергичной, с горящими глазами".
Хм, а я-то думал какие-то реальные показатели... А это что-то на уровне субъективного мнения - смахивает на плацебо эффект)))
Цитата:
Сообщение от Дон@ Кихот Посмотреть сообщение
Я читала что синтетические витамины захимичивают организм и увеличивают шанс рака намного....а какой то минерал вызывает рост опухолей....после этого все витамины были выброшены и не принимаются...

витамина А в печени несколько суточных доз...лучше периодически печень есть, чем химию....
Дело не в химии. Синтетический или натуральный витамин - это одна и та же молекула. Дело не в этом, а в том что в продуктах они содержиатся в комплексе с другими нутриентами, а в добавках - в чистом изолированном виде.
Цитата:
Сообщение от Дон@ Кихот Посмотреть сообщение
ОРхи, может морковный сок свежевыжатый для витамина А????
Эти гонки за "особо витаминными" продуктами вряд ли нужны, дефициты и авитаминозы бывают только при длительном моно питании на неестественных для человека продуктах, напр. зерновых, корнеплодах, траве и т.п.
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием