Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2012, 18:31   #114
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Продленный секс

В нашей стране очень мало книг, посвященных продленному сексу, я могу порекомендовать только одну, опубликованную в Интернете. Ее можно найти и в книжных магазинах. Это книга члена Союза Писателей РФ Юрия Андреева «Мужчина и женщина» (www.lib.ru). Стоит потратить время на чтение этой книги, которая написана от имени реальных героев Егора и Насти (скорее всего Андреев в качестве Егора описал себя, а его жена - это Настя). Приведу только один отрывок из этой книги из части, написанной от имени Егора: «Уже долгое время в кодесе моей мужской чести на одном из первых мест стояло обязательное и полное удовлетворение женщины. Оставить ее без оргазма, завершить встречу самому, а там хоть трава не расти – это по моему глубокому убеждению, - акт эгоизма и злодейства, если даже не зверства. Но одно дело – терпение и добровольное притормаживание своих страстей во имя торжества страстей женских, умело-ремесленная предигра и стимуляция ее организма, но совсем другое – упоение той радостью, которую ты творишь во имя ее восторга, ее солнечного взрыва! Да я дарю Анастасии радость. Но гениальный парадокс заключается в том, что она подарила мне еще большее наслаждение: моя радость от ее счастья стала намного превосходить мою собственную радость, и это стремление дать счастье ей стало главной целью близости. В извечном природном акте я реализую себя не только в качестве биологического существа, но как венец творения – человек, способный к удивительному синтезу духа и плоти. Моя любимая женщина с моей помощью должна испытать оргастический взлет столько раз, сколько ей необходимо, и в этом, прежде всего, коренится мое физическое и духовное удовлетворение».
Но дело даже не просто в сумме физического и духовного удовольствия, на каком-то этапе у Егора произойдет умножение этих обоих удовольствий – он выйдет на совершенно новый уровень развития своей фабрики радости. Вначале это будет как вспышка молнии. Мужчине достаточно один раз испытать эту вспышку и он ее уже никогда не забудет – это что-то совершенно невероятное и неземное. Описать ее невозможно - обычный мужской оргазм ничто по сравнению с этой вспышкой. Потом эти вспышки будут повторяться, вначале они будут при интенсивных движениях, а потом и двигаться-то не будет нужды – чистое наслаждение в глубоких объятиях с женой. То же самое будет происходить и с нею. На мой взгляд просветление – это и есть непрерывное сверкание молний. Ради этого цари бросали свои гаремы. Одним из таких царей был Будда. Вернее, он был сыном царя и отец построил для своего сына три дворца в разных климатических зонах. Он посылал своему сыну самых прекрасных девушек своего царства - у сына был самый прекрасный гарем. Даже не один гарем, а несколько - в каждом дворце. Но Будда бросил свои гаремы с прекрасными девушками и ушел в джунгли, так как он знал о возможности просветления. Шесть лет он нищенствовал, ходил от одного учителя к другому, но достичь просветления так и не удавалось. Предание сообщает, что этого состояния он достиг случайно, полностью отбросив свою мечту. Однажды, переночевав под деревом, наутро он стал просветленным. Стал просветленным в 35 лет и прожил почти до 80 лет. То есть он прожил в состоянии оргазма почти 45 лет! Вспомним, что нормальный мужчина при нормальном быстрорастворимом двухминутном сексе испытывает оргазм в течении 5-6 сек. Есть разница!
В наше время, один американец, обучившись в коммуне у Ошо и вернувшись домой, стал просветленным за год, используя продленный секс. Сам Ошо стал просветленным в 21 год.
Просветление - это и есть степень Р7, о котором я упоминал. При просветлении мозг человека вырабатывает гормоны радости круглосуточно - ему для этого не нужно поводов и причин. Именно гормоны радости мозг использует при творческой деятельности человека - они как бы являются топливом для творчества.
Поэтому то, о чем я пишу, полезно для людей творческих профессий.
Polkov вне форума