Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2012, 19:32   #766
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое малоедение 2012

Цитата:
Сообщение от Истина Посмотреть сообщение
Супружник рассказывает, у них по дороге на работу появляется лисёнок, садится на пенёк и ждёт их автобус.
Трудяги останавливаются и кормят его с рук печеньками, конфетами и хлебушком))
и он прямо с рук берет? может он ручной (может сбежал из какого питомника?) лис многие ведь разводят и волков тоже на продажу. в нашей местности много разводчиков - волчат можно купить... (а еще очень модные и дорогие - смеси волка и сибирской хаски - это такая потрясающе красивая собака! и умная!).... потому что ведь дикие лисы они близко к человеку не подходят! и они выходят только ночью... обычно (молодые конечно могут и днем выйти... но не надолго, и все равно боятся людей) - у них инстинкт такой заложенный в них на генном уровне - боятся человека. Разве что когда они рождаются уже в неволе, или берутся малышами, тогда они могут перестать боятся.

Я кстати очень смесь хаски и волка хотела бы иметь собаку - это моя мечта! чтобы и обнимать ее и тискать и играть с ней и гулять и все ... но с другой стороны я все время думаю - вот заведешь собаку и уже никто к дому не будет ходить, ни зайцы, ни белки, ни лисы уж конечно, ни еноты, ни суслики - собака же всех будет гонять . Или не будет?

насчет волков кстати читала интересно, что если на определенной территории живут волки, то не живут лисы, а если живут лисы, то не живут волки.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием