Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2012, 21:47   #11
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Надо дописать за сегодня. Побегал активно час через 9 часов после завтрака. Запаха ацетона на этот раз не было. Прибавка веса после бега 55 минут в 100 г. Может мог и больше бежать но вроде и хватило с лихвой.
До и после выпил около 15 г аминокислот. Хм, странно, но по учебникам это всего 60 калорий. Может килокалорий, но написано просто калорий - 4 кал на 1 грамм. После бега совсем не хотелось есть. Контрастный душ - далее писать об этом не буду, так как это постоянно. Пара чайных ложек чаванпраша пошли на ура с ложкой меда с индийской ашвагандхой, она хороша для восстановления, для укрепления тела и нервной системы, снятия стресса от упражнений. Запил 150 г сливок, 2 чайных ложки масла гхи, - вот чего-то потянуло на сладкое и жирное, как будто для тела это было лучшее топливо для восстановления и заел немного углеводами в виде банан 200 г. Масло гхи оказывается очень калорийное, 2 чайные ложки потянули примерно на 80 ккал, но зато там витамины А, РР, кальций, магний и фосфор. В сочетании с чаванпраш и медом получилось много антиоксидантов, то что и нужно. Вроде ничего не съел, пара -тройка ч. ложек сладкого, немного сливок и три маленьких банана, а потянуло аж примерно на 600 ккал. Но чувство сытности до сих пор хотя прошло уже 4 часа и есть не хочется вообще. ИТОГО примерно 1100 ккал + не знаю сколько в чашке кофе, я выпил две, ну еще порошковый протеин. Короче где-то 1200 ккал примерно. Фишка в том что это потенциальные калории, не вся пища идет на топливо, часть идет на построение нутриентов внутри тела поэтому вопросы калорийности какие-то очень размытые и примерные.
Даже не знаю стоит ли снижать. Пока буду примерно на 1000 - 1200 ориентироваться. Вполне комфортно. А может буду кушать то что проще считать - рис, маш, мука с яйцами и томаты. Может на углеводке надо меньше калорий чем если сливки пить. Вроде их совсем и ничего было - маленький пластмасовый стаканчик, а тянет на 300 ккал. Думаю надо ориентироваться на ощущения по еде и есть не больше чем хочется и смаковать каждый кусок. Взвешивать пока еще буду чисто для интереса.
А, еще после бега и душа полетел дальше на велике на тренировку, это примерно 40 минут в две стороны, подъем на холм, тренировка 2 часа, днем еще и утром на велике. Ну короч включая бег сжег за сегодня точно больше чем наел. Пока неясно на чем живу, если расход больше прихода. Вес 68,1. Вчера было примерно столько же, хотя грамм 200 может и сгорело. Надо наверное взвешиваться по утрам до еды и воды после туалета
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием