Цитата:
Сообщение от Tamara
Ну не знаю, как еще можно понять... Сыроедение - СЫРО + ЕДЕНИЕ = еда сырых продуктов, не вареных, не мороженых. Какие продукты - каждый может сам решать.
Я как-то ела сырое мясо в течение 3-х месяцев, писала об этом. Потому что прочитала, что это может помочь при диабете. Но не пошло мне, и эффекта никакого не было. Больше не ем.
Один продукт за раз - сыроМОНОедение. Опять же, это как вы хотите, хотите один продукт, хотите 2, 3.
В чем криминал-то?
Я ем то, от чего чувствую улучшение здоровья. Чего и всем желаю. 
|
Нет никакого криминала..я писал о сыроедении как о поедании только овощей или фруктов.....зайдите на форум сыроедов ...вас подвергнут анафеме если вы скажете что едите мясо....они едят только сырые овощи или фрукты...вот что я пытаюсь вам сказать".Настоящие" сыроеды не едят даже орехов...мы просто не поняли друг друга...и я против именно такой диеты(питания)...именно на таком питании начались проблемы со здоровьем.