Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2012, 08:23   #32
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

5-ый день

alolya, хочу ещё раз поблагодарить за своевременный совет, которому я сегодня последовала и очень этому довольна.
Выпила не спеша 2 стакана воды и через пол-часа - час сделала 2 клизмы. То что вышло было тёмного коричнево-зелёного цвета, с неприятным запахом. При чём до конца всё так и не вышло. Пока делала, начало побаливать в правом подреберье.
Сегодня перечитала Столешникова, где он рекомендует пить не менее 2-х с половиной литров воды. Я столько не выпиваю. Мне не хочется, максимум пару стаканов в день, а сейчас попробовала пить через силу по-немногу и как то мне не комфортно, в животе урчит, в желудке стало подсасывать, слабость опять появилась, не факт, что от воды, конечно. Не знаю то ли послушать организм, то ли следовать советам опытных голодальщиков. Я и в повседневной жизни много жидкости не употребляю, если только после солёного. И всегда не могу понять как же всё-таки для меня правильно.
Соблазнительно было б пойти на 21 день голодания, но с моим весом, наверное не получится. Если всё по схеме Столешн., а пока всё так и идёт, то за 21 день я похудею до 43кг, а это 22%. Николаев, кажется, говорит, что такой % веса терять не безопасно, могут начаться необратимые процессы. Тоже вопрос на который ответа у меня нет пока. И вообще по мне и теперь то можно анатомию изучать, а 43?)))))))
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием